? ? ?
?
首页 365bet合作计划 365bet扑克官网 365bet备用网址日本 组织机构 赛事报道 体坛动态 篮球常识 资料下载 球队风采 友好协会
1 当前位置:365bet合作计划_365bet扑克官网_365bet备用网址日本官方网站>>365bet合作计划

“经开区(杨舍镇)”杯第三届全民健身大联赛暨2013年张家港市“沙洲优黄”杯篮球赛竞赛日程



“经开区(杨舍镇)”杯第三届全民健身大联赛
暨2013年张家港市“沙洲优黄”杯篮球赛竞赛日程
第一阶段小组赛
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
1 5月14日 19:00 A 第一轮 九洲恒一建材—广大沙工 沙洲工学院  
2 5月14日 19:00 B 第一轮 金港苑游泳馆—佰仕德●联兴 梁丰初中  
3 5月14日 19:00 C 第一轮 开发区(塘市)—塘桥玉景天筑 塘市初中  
4 5月14日 19:00 D? 第一轮 骏马—宏盛电子 东渡学校  
5 5月14日 20:00 A 第一轮 万东●永健—鹿苑老街 沙洲工学院  
6 5月14日 20:00 B 第一轮 永钢集团—瓦克●银河 梁丰初中  
7 5月14日 20:00 C 第一轮 乐余镇—金港镇 塘市初中  
8 5月14日 20:00 D? 第一轮 佰德—锦丰镇 东渡学校  
9 5月16日 19:00 A 第一轮 环保局—水利局 沙洲工学院  
10 5月16日 19:00 B 第一轮 丰益钢构—横河里 梁丰初中  
11 5月16日 19:00 C 第一轮 华宇毛纺—文广新局 塘市初中  
12 5月16日 19:00 D? 第一轮 七里庙村—大新镇 东渡学校  
13 5月16日 20:00 A 第一轮 现代威亚—后塍 沙洲工学院  
14 5月16日 20:00 B 第一轮 爱拓工具—凤凰镇 梁丰初中  
15 5月16日 20:00 C 第一轮 乘航永恒灯饰—国检局 塘市初中  
16 5月16日 20:00 D? 第一轮 江科大—港务集团 东渡学校  
17 5月21日 19:00 A 第二轮 鹿苑老街—广大沙工 沙洲工学院  
18 5月21日 19:00 B 第二轮 永钢集团—金港苑游泳馆 梁丰初中  
19 5月21日 19:00 C 第二轮 乐余镇—塘桥玉景天筑 塘市初中  
20 5月21日 19:00 D? 第二轮 骏马集团—锦丰镇 东渡学校  
21 5月21日 20:00 A 第二轮 九洲恒一建材—后塍 沙洲工学院  
22 5月21日 20:00 B 第二轮 瓦克●银河—凤凰镇 梁丰初中  
23 5月21日 20:00 C 第二轮 金港镇—文广新局 塘市初中  
24 5月21日 20:00 D? 第二轮 宏盛电子—大新镇 东渡学校  
25 5月23日 19:00 A 第二轮 万东●永健—水利局 沙洲工学院  
26 5月23日 19:00 B 第二轮 佰仕德●联兴—横河里 梁丰初中  
27 5月23日 19:00 C 第二轮 开发区(塘市)—国检局 塘市初中  
28 5月23日 19:00 D? 第二轮 七里庙村—江科大 东渡学校  
29 5月23日 20:00 A 第二轮 现代威亚—环保局 沙洲工学院  
30 5月23日 20:00 B 第二轮 爱拓工具—丰益钢构 梁丰初中  
31 5月23日 20:00 C 第二轮 华宇毛纺—乘航永恒灯饰 塘市初中  
32 5月23日 20:00 D? 第二轮 佰德俱乐部—港务集团 东渡学校  
33 5月28日 19:00 A 第三轮 广大沙工—后塍 沙洲工学院  
34 5月28日 19:00 B 第三轮 金港苑游泳馆—横河里 梁丰初中  
35 5月28日 19:00 C 第三轮 文广新局—乐余镇 塘市初中  
36 5月28日 19:00 D? 第三轮 骏马集团—大新镇 东渡学校  
37 5月28日 20:00 A 第三轮 鹿苑老街—水利局 沙洲工学院  
38 5月28日 20:00 B 第三轮 永钢集团—凤凰镇 梁丰初中  
39 5月28日 20:00 C 第三轮 塘桥玉景天筑—国检局 塘市初中  
40 5月28日 20:00 D? 第三轮 锦丰镇—港务集团 东渡学校  
41 5月30日 19:00 A 第三轮 九洲恒一建材—环保局 沙洲工学院  
42 5月30日 19:00 B 第三轮 瓦克●银河—丰益钢构 梁丰初中  
43 5月30日 19:00 C 第三轮 开发区(塘市)—华宇毛纺 塘市初中  
44 5月30日 19:00 D? 第三轮 宏盛电子—江科大 东渡学校  
45 5月30日 20:00 A 第三轮 万东●永健—现代威亚 沙洲工学院  
46 5月30日 20:00 B 第三轮 爱拓工具—佰仕德●联兴 梁丰初中  
47 5月30日 20:00 C 第三轮 金港镇—乘航永恒灯饰 塘市初中  
48 5月30日 20:00 D? 第三轮 佰德—七里庙村 东渡学校  
49 6月4日 19:00 A 第四轮 广大沙工—水利局 沙洲工学院  
50 6月4日 19:00 B 第四轮 永钢集团—横河里 梁丰初中  
51 6月4日 19:00 C 第四轮 文广新局—乘航永恒灯饰 塘市初中  
52 6月4日 19:00 D? 第四轮 大新镇—江科大 东渡学校  
53 6月4日 20:00 A 第四轮 后塍—环保局 沙洲工学院  
54 6月4日 20:00 B 第四轮 凤凰镇—丰益钢构 梁丰初中  
55 6月4日 20:00 C 第四轮 乐余镇—国检局 塘市初中  
56 6月4日 20:00 D? 第四轮 骏马集团—港务集团 东渡学校  
57 6月6日 19:00 A 第四轮 鹿苑老街—现代威亚 沙洲工学院  
58 6月6日 19:00 B 第四轮 金港苑游泳馆—爱拓工具 梁丰初中  
59 6月6日 19:00 C 第四轮 塘桥玉景天筑—华宇毛纺 塘市初中  
60 6月6日 19:00 D? 第四轮 锦丰镇—七里庙村 东渡学校  
61 6月6日 20:00 A 第四轮 九洲恒一建材—万东●永健 沙洲工学院  
62 6月6日 20:00 B 第四轮 瓦克●银河—佰仕德●联兴 梁丰初中  
63 6月6日 20:00 C 第四轮 金港镇—开发区(塘市) 塘市初中  
64 6月6日 20:00 D? 第四轮 宏盛电子—佰德 东渡学校  
65 6月11日 19:00 A 第五轮 广大沙工—环保局 沙洲工学院  
66 6月11日 19:00 B 第五轮 横河里—爱拓工具 梁丰初中  
67 6月11日 19:00 C 第五轮 乘航永恒灯饰—乐余镇 塘市初中  
68 6月11日 19:00 D? 第五轮 江科大—骏马集团 东渡学校  
69 6月11日 20:00 A 第五轮 水利局—现代威亚 沙洲工学院  
70 6月11日 20:00 B 第五轮 永钢集团—丰益钢构 梁丰初中  
71 6月11日 20:00 C 第五轮 国检局—华宇毛纺 塘市初中  
72 6月11日 20:00 D? 第五轮 锦丰镇—宏盛电子 东渡学校  
73 6月13日 19:00 A 第五轮 后塍—万东●永健 沙洲工学院  
74 6月13日 19:00 B 第五轮 凤凰镇—佰仕德●联兴 梁丰初中  
75 6月13日 19:00 C 第五轮 文广新局—开发区(塘市) 塘市初中  
76 6月13日 19:00 D? 第五轮 大新镇—佰德 东渡学校  
77 6月13日 20:00 A 第五轮 鹿苑老街—九洲恒一建材 沙洲工学院  
78 6月13日 20:00 B 第五轮 金港苑游泳馆—瓦克●银河 梁丰初中  
79 6月13日 20:00 C 第五轮 塘桥玉景天筑—金港镇 塘市初中  
80 6月13日 20:00 D? 第五轮 港务集团—七里庙村 东渡学校  
81 6月18日 19:00 A 第六轮 广大沙工—现代威亚 沙洲工学院  
82 6月18日 19:00 B 第六轮 丰益钢构—佰仕德●联兴 梁丰初中  
83 6月18日 19:00 C 第六轮 乘航永恒灯饰—开发区(塘市) 塘市初中  
84 6月18日 19:00 D? 第六轮 港务集团—宏盛电子 东渡学校  
85 6月18日 20:00 A 第六轮 环保局——万东●永健 沙洲工学院  
86 6月18日 20:00 B 第六轮 永钢集团—爱拓工具 梁丰初中  
87 6月18日 20:00 C 第六轮 乐余镇—华宇毛纺 塘市初中  
88 6月18日 20:00 D? 第六轮 江科大—佰德 东渡学校  
89 6月20日 19:00 A 第六轮 水利局—九洲恒一建材 沙洲工学院  
90 6月20日 19:00 B 第六轮 横河里—瓦克●银河 梁丰初中  
91 6月20日 19:00 C 第六轮 文广新局—塘桥玉景天筑 塘市初中  
92 6月20日 19:00 D? 第六轮 骏马集团—七里庙村 东渡学校  
93 6月20日 20:00 A 第六轮 后塍——鹿苑老街 沙洲工学院  
94 6月20日 20:00 B 第六轮 凤凰镇—金港苑游泳馆 梁丰初中  
95 6月20日 20:00 C 第六轮 国检局—金港镇 塘市初中  
96 6月20日 20:00 D? 第六轮 大新镇—锦丰镇 东渡学校  
97 6月25日 19:00 A 第七轮 广大沙工—万东●永健 沙洲工学院  
98 6月25日 19:00 B 第七轮 爱拓工具—瓦克●银河 梁丰初中  
99 6月25日 19:00 C 第七轮 乐余镇—开发区(塘市) 塘市初中  
100 6月25日 19:00 D? 第七轮 佰德—骏马集团 东渡学校  
101 6月25日 20:00 A 第七轮 现代威亚—九洲恒一建材 沙洲工学院  
102 6月25日 20:00 B 第七轮 永钢集团—佰仕德●联兴 梁丰初中  
103 6月25日 20:00 C 第七轮 华宇毛纺—金港镇 塘市初中  
104 6月25日 20:00 D? 第七轮 江科大—锦丰镇 东渡学校  
105 6月27日 19:00 A 第七轮 环保局—鹿苑老街 沙洲工学院  
106 6月27日 19:00 B 第七轮 丰益钢构—金港苑游泳馆 梁丰初中  
107 6月27日 19:00 C 第七轮 乘航永恒灯饰—塘桥玉景天筑 塘市初中  
108 6月27日 19:00 D? 第七轮 七里庙村—宏盛电子 东渡学校  
109 6月27日 20:00 A 第七轮 水利局——后塍 沙洲工学院  
110 6月27日 20:00 B 第七轮 横河里—凤凰镇 梁丰初中  
111 6月27日 20:00 C 第七轮 国检局—文广新局 塘市初中  
112 6月27日 20:00 D? 第七轮 港务集团—大新镇 东渡学校  
第二阶段前八强循环
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
113 7月9日 19:00   第八轮 A1——D2 塘市初中  
114 7月9日 19:00   第八轮 A2——D1 梁丰初中  
115 7月9日 20:00   第八轮 B1——C2 塘市初中  
116 7月9日 20:00   第八轮 B2——C1 梁丰初中  
117 7月16日 19:00   第九轮 D1——A1 塘市初中  
118 7月16日 19:00   第九轮 D2——C2 梁丰初中  
119 7月16日 20:00   第九轮 A2——C1 塘市初中  
120 7月16日 20:00   第九轮 B1——B2 梁丰初中  
121 7月23日 19:00   第十轮 A1——C2 塘市初中  
122 7月23日 19:00   第十轮 D1——C1 梁丰初中  
123 7月23日 20:00   第十轮 D2——B2 塘市初中  
124 7月23日 20:00   第十轮 A2——B1 梁丰初中  
125 7月30日 19:00   第十一轮 C1——A1 塘市初中  
126 7月30日 19:00   第十一轮 C2——B2 梁丰初中  
127 7月30日 20:00   第十一轮 D1——B1 塘市初中  
128 7月30日 20:00   第十一轮 D2——A2 梁丰初中  
129 8月8日 19:00   第十二轮 A1——B2 塘市初中  
130 8月8日 19:00   第十二轮 C1——B1 梁丰初中  
131 8月8日 20:00   第十二轮 C2——A2 塘市初中  
132 8月8日 20:00   第十二轮 D1——D2 梁丰初中  
133 8月13日 19:00   第十三轮 B1——A1 塘市初中  
134 8月13日 19:00   第十三轮 B2——A2 梁丰初中  
135 8月13日 20:00   第十三轮 C1——D2 塘市初中  
136 8月13日 20:00   第十三轮 C2——D1 梁丰初中  
137 8月20日 19:00   第十四轮 A1——A2 塘市初中  
138 8月20日 19:00   第十四轮 B1——D2 梁丰初中  
139 8月20日 20:00   第十四轮 B2——D1 塘市初中  
140 8月20日 20:00   第十四轮 C1——C2 梁丰初中  
第三阶段淘汰赛
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
141 9月3日 19:00   第十五轮 A3——B3 塘市初中  
142 9月3日 20:00   第十五轮 C3——D3 塘市初中  
143 9月10日 19:00   第十五轮 1——8 梁丰初中  
144 9月10日 20:00   第十五轮 4——5 梁丰初中  
145 9月19日 19:00   第十五轮 3——6 塘市初中  
146 9月19日 20:00   第十五轮 2——7 塘市初中  
147 9月24日 19:00   第十六轮 1、8胜——4、5胜 梁丰初中  
148 9月24日 20:00   第十六轮 3、6胜——2、7胜 梁丰初中  
149 10月1日 19:00   第十六轮 1、8负——4、5负 塘市初中  
150 10月1日 20:00   第十六轮 3、6负——2、7负 塘市初中  
151 10月8日 19:00   第十七轮 A3、B3胜——C3、D3胜(9、10名) 梁丰初中  
152 10月8日 20:00   第十七轮 7、8名 梁丰初中  
153 10月15日 19:00   第十七轮 5、6名 塘市初中  
154 10月15日 20:00   第十七轮 3、4名 塘市初中  
155 10月19日 19:00   第十七轮 总决赛1 梁丰初中  
156 10月22日 19:00   第十七轮 总决赛2 塘市初中  
157 10月26日 19:00   第十七轮 总决赛3 梁丰初中  
“经开区(杨舍镇)”杯第三届全民健身大联赛
暨2013年张家港市“沙洲优黄”杯篮球赛竞赛日程
第一阶段小组赛
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
1 5月14日 19:00 A 第一轮 九洲恒一建材—广大沙工 沙洲工学院  
2 5月14日 19:00 B 第一轮 金港苑游泳馆—佰仕德●联兴 梁丰初中  
3 5月14日 19:00 C 第一轮 开发区(塘市)—塘桥玉景小筑 塘市初中  
4 5月14日 19:00 D? 第一轮 骏马—宏盛电子 东渡学校  
5 5月14日 20:00 A 第一轮 万东●永健—鹿苑老街 沙洲工学院  
6 5月14日 20:00 B 第一轮 永钢集团—瓦克●银河 梁丰初中  
7 5月14日 20:00 C 第一轮 乐余镇—金港镇 塘市初中  
8 5月14日 20:00 D? 第一轮 佰德—锦丰镇 东渡学校  
9 5月16日 19:00 A 第一轮 环保局—水利局 沙洲工学院  
10 5月16日 19:00 B 第一轮 丰益钢构—横河里 梁丰初中  
11 5月16日 19:00 C 第一轮 华宇毛纺—文广新局 塘市初中  
12 5月16日 19:00 D? 第一轮 七里庙村—大新镇 东渡学校  
13 5月16日 20:00 A 第一轮 现代威亚—后塍 沙洲工学院  
14 5月16日 20:00 B 第一轮 爱拓工具—凤凰镇 梁丰初中  
15 5月16日 20:00 C 第一轮 乘航永恒灯饰—国检局 塘市初中  
16 5月16日 20:00 D? 第一轮 江科大—港务集团 东渡学校  
17 5月21日 19:00 A 第二轮 鹿苑老街—广大沙工 沙洲工学院  
18 5月21日 19:00 B 第二轮 永钢集团—金港苑游泳馆 梁丰初中  
19 5月21日 19:00 C 第二轮 乐余镇—塘桥玉景小筑 塘市初中  
20 5月21日 19:00 D? 第二轮 骏马集团—锦丰镇 东渡学校  
21 5月21日 20:00 A 第二轮 九洲恒一建材—后塍 沙洲工学院  
22 5月21日 20:00 B 第二轮 瓦克●银河—凤凰镇 梁丰初中  
23 5月21日 20:00 C 第二轮 金港镇—文广新局 塘市初中  
24 5月21日 20:00 D? 第二轮 宏盛电子—大新镇 东渡学校  
25 5月23日 19:00 A 第二轮 万东●永健—水利局 沙洲工学院  
26 5月23日 19:00 B 第二轮 佰仕德●联兴—横河里 梁丰初中  
27 5月23日 19:00 C 第二轮 开发区(塘市)—国检局 塘市初中  
28 5月23日 19:00 D? 第二轮 七里庙村—江科大 东渡学校  
29 5月23日 20:00 A 第二轮 现代威亚—环保局 沙洲工学院  
30 5月23日 20:00 B 第二轮 爱拓工具—丰益钢构 梁丰初中  
31 5月23日 20:00 C 第二轮 华宇毛纺—乘航永恒灯饰 塘市初中  
32 5月23日 20:00 D? 第二轮 佰德俱乐部—港务集团 东渡学校  
33 5月28日 19:00 A 第三轮 广大沙工—后塍 沙洲工学院  
34 5月28日 19:00 B 第三轮 金港苑游泳馆—横河里 梁丰初中  
35 5月28日 19:00 C 第三轮 文广新局—乐余镇 塘市初中  
36 5月28日 19:00 D? 第三轮 骏马集团—大新镇 东渡学校  
37 5月28日 20:00 A 第三轮 鹿苑老街—水利局 沙洲工学院  
38 5月28日 20:00 B 第三轮 永钢集团—凤凰镇 梁丰初中  
39 5月28日 20:00 C 第三轮 塘桥玉景小筑—国检局 塘市初中  
40 5月28日 20:00 D? 第三轮 锦丰镇—港务集团 东渡学校  
41 5月30日 19:00 A 第三轮 九洲恒一建材—环保局 沙洲工学院  
42 5月30日 19:00 B 第三轮 瓦克●银河—丰益钢构 梁丰初中  
43 5月30日 19:00 C 第三轮 开发区(塘市)—华宇毛纺 塘市初中  
44 5月30日 19:00 D? 第三轮 宏盛电子—江科大 东渡学校  
45 5月30日 20:00 A 第三轮 万东●永健—现代威亚 沙洲工学院  
46 5月30日 20:00 B 第三轮 爱拓工具—佰仕德●联兴 梁丰初中  
47 5月30日 20:00 C 第三轮 金港镇—乘航永恒灯饰 塘市初中  
48 5月30日 20:00 D? 第三轮 佰德—七里庙村 东渡学校  
49 6月4日 19:00 A 第四轮 广大沙工—水利局 沙洲工学院  
50 6月4日 19:00 B 第四轮 永钢集团—横河里 梁丰初中  
51 6月4日 19:00 C 第四轮 文广新局—乘航永恒灯饰 塘市初中  
52 6月4日 19:00 D? 第四轮 大新镇—江科大 东渡学校  
53 6月4日 20:00 A 第四轮 后塍—环保局 沙洲工学院  
54 6月4日 20:00 B 第四轮 凤凰镇—丰益钢构 梁丰初中  
55 6月4日 20:00 C 第四轮 乐余镇—国检局 塘市初中  
56 6月4日 20:00 D? 第四轮 骏马集团—港务集团 东渡学校  
57 6月6日 19:00 A 第四轮 鹿苑老街—现代威亚 沙洲工学院  
58 6月6日 19:00 B 第四轮 金港苑游泳馆—爱拓工具 梁丰初中  
59 6月6日 19:00 C 第四轮 塘桥玉景小筑—华宇毛纺 塘市初中  
60 6月6日 19:00 D? 第四轮 锦丰镇—七里庙村 东渡学校  
61 6月6日 20:00 A 第四轮 九洲恒一建材—万东●永健 沙洲工学院  
62 6月6日 20:00 B 第四轮 瓦克●银河—佰仕德●联兴 梁丰初中  
63 6月6日 20:00 C 第四轮 金港镇—开发区(塘市) 塘市初中  
64 6月6日 20:00 D? 第四轮 宏盛电子—佰德 东渡学校  
65 6月11日 19:00 A 第五轮 广大沙工—环保局 沙洲工学院  
66 6月11日 19:00 B 第五轮 横河里—爱拓工具 梁丰初中  
67 6月11日 19:00 C 第五轮 乘航永恒灯饰—乐余镇 塘市初中  
68 6月11日 19:00 D? 第五轮 江科大—骏马集团 东渡学校  
69 6月11日 20:00 A 第五轮 水利局—现代威亚 沙洲工学院  
70 6月11日 20:00 B 第五轮 永钢集团—丰益钢构 梁丰初中  
71 6月11日 20:00 C 第五轮 国检局—华宇毛纺 塘市初中  
72 6月11日 20:00 D? 第五轮 锦丰镇—宏盛电子 东渡学校  
73 6月13日 19:00 A 第五轮 后塍—万东●永健 沙洲工学院  
74 6月13日 19:00 B 第五轮 凤凰镇—佰仕德●联兴 梁丰初中  
75 6月13日 19:00 C 第五轮 文广新局—开发区(塘市) 塘市初中  
76 6月13日 19:00 D? 第五轮 大新镇—佰德 东渡学校  
77 6月13日 20:00 A 第五轮 鹿苑老街—九洲恒一建材 沙洲工学院  
78 6月13日 20:00 B 第五轮 金港苑游泳馆—瓦克●银河 梁丰初中  
79 6月13日 20:00 C 第五轮 塘桥玉景小筑—金港镇 塘市初中  
80 6月13日 20:00 D? 第五轮 港务集团—七里庙村 东渡学校  
81 6月18日 19:00 A 第六轮 广大沙工—现代威亚 沙洲工学院  
82 6月18日 19:00 B 第六轮 丰益钢构—佰仕德●联兴 梁丰初中  
83 6月18日 19:00 C 第六轮 乘航永恒灯饰—开发区(塘市) 塘市初中  
84 6月18日 19:00 D? 第六轮 港务集团—宏盛电子 东渡学校  
85 6月18日 20:00 A 第六轮 环保局——万东●永健 沙洲工学院  
86 6月18日 20:00 B 第六轮 永钢集团—爱拓工具 梁丰初中  
87 6月18日 20:00 C 第六轮 乐余镇—华宇毛纺 塘市初中  
88 6月18日 20:00 D? 第六轮 江科大—佰德 东渡学校  
89 6月20日 19:00 A 第六轮 水利局—九洲恒一建材 沙洲工学院  
90 6月20日 19:00 B 第六轮 横河里—瓦克●银河 梁丰初中  
91 6月20日 19:00 C 第六轮 文广新局—塘桥玉景小筑 塘市初中  
92 6月20日 19:00 D? 第六轮 骏马集团—七里庙村 东渡学校  
93 6月20日 20:00 A 第六轮 后塍——鹿苑老街 沙洲工学院  
94 6月20日 20:00 B 第六轮 凤凰镇—金港苑游泳馆 梁丰初中  
95 6月20日 20:00 C 第六轮 国检局—金港镇 塘市初中  
96 6月20日 20:00 D? 第六轮 大新镇—锦丰镇 东渡学校  
97 6月25日 19:00 A 第七轮 广大沙工—万东●永健 沙洲工学院  
98 6月25日 19:00 B 第七轮 爱拓工具—瓦克●银河 梁丰初中  
99 6月25日 19:00 C 第七轮 乐余镇—开发区(塘市) 塘市初中  
100 6月25日 19:00 D? 第七轮 佰德—骏马集团 东渡学校  
101 6月25日 20:00 A 第七轮 现代威亚—九洲恒一建材 沙洲工学院  
102 6月25日 20:00 B 第七轮 永钢集团—佰仕德●联兴 梁丰初中  
103 6月25日 20:00 C 第七轮 华宇毛纺—金港镇 塘市初中  
104 6月25日 20:00 D? 第七轮 江科大—锦丰镇 东渡学校  
105 6月27日 19:00 A 第七轮 环保局—鹿苑老街 沙洲工学院  
106 6月27日 19:00 B 第七轮 丰益钢构—金港苑游泳馆 梁丰初中  
107 6月27日 19:00 C 第七轮 乘航永恒灯饰—塘桥玉景小筑 塘市初中  
108 6月27日 19:00 D? 第七轮 七里庙村—宏盛电子 东渡学校  
109 6月27日 20:00 A 第七轮 水利局——后塍 沙洲工学院  
110 6月27日 20:00 B 第七轮 横河里—凤凰镇 梁丰初中  
111 6月27日 20:00 C 第七轮 国检局—文广新局 塘市初中  
112 6月27日 20:00 D? 第七轮 港务集团—大新镇 东渡学校  
第二阶段前八强循环
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
113 7月9日 19:00   第八轮 A1——D2 塘市初中  
114 7月9日 19:00   第八轮 A2——D1 梁丰初中  
115 7月9日 20:00   第八轮 B1——C2 塘市初中  
116 7月9日 20:00   第八轮 B2——C1 梁丰初中  
117 7月16日 19:00   第九轮 D1——A1 塘市初中  
118 7月16日 19:00   第九轮 D2——C2 梁丰初中  
119 7月16日 20:00   第九轮 A2——C1 塘市初中  
120 7月16日 20:00   第九轮 B1——B2 梁丰初中  
121 7月23日 19:00   第十轮 A1——C2 塘市初中  
122 7月23日 19:00   第十轮 D1——C1 梁丰初中  
123 7月23日 20:00   第十轮 D2——B2 塘市初中  
124 7月23日 20:00   第十轮 A2——B1 梁丰初中  
125 7月30日 19:00   第十一轮 C1——A1 塘市初中  
126 7月30日 19:00   第十一轮 C2——B2 梁丰初中  
127 7月30日 20:00   第十一轮 D1——B1 塘市初中  
128 7月30日 20:00   第十一轮 D2——A2 梁丰初中  
129 8月8日 19:00   第十二轮 A1——B2 塘市初中  
130 8月8日 19:00   第十二轮 C1——B1 梁丰初中  
131 8月8日 20:00   第十二轮 C2——A2 塘市初中  
132 8月8日 20:00   第十二轮 D1——D2 梁丰初中  
133 8月13日 19:00   第十三轮 B1——A1 塘市初中  
134 8月13日 19:00   第十三轮 B2——A2 梁丰初中  
135 8月13日 20:00   第十三轮 C1——D2 塘市初中  
136 8月13日 20:00   第十三轮 C2——D1 梁丰初中  
137 8月20日 19:00   第十四轮 A1——A2 塘市初中  
138 8月20日 19:00   第十四轮 B1——D2 梁丰初中  
139 8月20日 20:00   第十四轮 B2——D1 塘市初中  
140 8月20日 20:00   第十四轮 C1——C2 梁丰初中  
第三阶段淘汰赛
场次 日期 时间 组别 轮次 比赛队伍 场地 ?
141 9月3日 19:00   第十五轮 A3——B3 塘市初中  
142 9月3日 20:00   第十五轮 C3——D3 塘市初中  
143 9月10日 19:00   第十五轮 1——8 梁丰初中  
144 9月10日 20:00   第十五轮 4——5 梁丰初中  
145 9月19日 19:00   第十五轮 3——6 塘市初中  
146 9月19日 20:00   第十五轮 2——7 塘市初中  
147 9月24日 19:00   第十六轮 1、8胜——4、5胜 梁丰初中  
148 9月24日 20:00   第十六轮 3、6胜——2、7胜 梁丰初中  
149 10月1日 19:00   第十六轮 1、8负——4、5负 塘市初中  
150 10月1日 20:00   第十六轮 3、6负——2、7负 塘市初中  
151 10月8日 19:00   第十七轮 A3、B3胜——C3、D3胜(9、10名) 梁丰初中  
152 10月8日 20:00   第十七轮 7、8名 梁丰初中  
153 10月15日 19:00   第十七轮 5、6名 塘市初中  
154 10月15日 20:00   第十七轮 3、4名 塘市初中  
155 10月19日 19:00   第十七轮 总决赛1 梁丰初中  
156 10月22日 19:00   第十七轮 总决赛2 塘市初中  
157 10月26日 19:00   第十七轮 总决赛3 梁丰初中  


365bet备用网址日本365bet扑克官网365bet合作计划发布日期:2013-5-3 ?? 阅读 7469 次 ??
?
1
热门新闻
最近更新

友情链接: 中国篮球协会官方网站?? 江苏省张家港市体育局?? 江苏省张家港市政府?? 国家体育总局?? 中国篮球裁判网?? 张家港市足球协会??

Copyright 2010-2015 All Rights Reserved 365bet合作计划_365bet扑克官网_365bet备用网址日本官方网站 版权所有 苏ICP备13008117